Главная / Статьи

Статьи

Графит искусственный измельченный
18.05.2018
1212.jpg
Графит искусственный измельченный (он же графитовая пыль / порошок) – это продукт, изготовленный из отходов металлургического и электронного производств (бой, огарки доменных, подовых и боковых блоков, фасонных изделий, электродов).
Что такое металлопрокат?
20.06.2018
metalloprokat.jpg
Производство металлопроката — одна из важнейших отраслей для экономики. Эта разновидность металлопродукции активно используется в строительстве, машиностроении, при выполнении дорожных работ, является основой газо- и водоснабжения.
Что такое сортовой металлопрокат?
25.06.2018
sortovoj-metalloprokat.jpg
Одна из популярных разновидностей металлопроката — сортовой прокат. Это изделия из стальных сплавов с поперечным сечением в виде сплошной геометрической фигуры (квадрат, круг, шестигранник и прямоугольник).
Определение веса профильной трубы
29.06.2018
metallicheskij-profil.jpg
Профильные трубы — один из популярных видов металлопроката, они имеют не стандартную круглую форму, а форму квадрата, прямоугольника или овала. Вес является самым важным параметром профильной трубы. От него зависит надежность конструкции, ну и, разумеется, затраты.
Сортамент и особенности электросварных труб
30.06.2018
elektrosvarka.jpg
Электросварные трубы активно используются для прокладки водопроводов, газа, изготовления деталей конструкций и отопительных систем. Они находят применение в сельском хозяйстве, строительстве, для изготовления машин, металлоконструкций, механизмов.
Виды металлопроката
30.07.2018
vidy-metalloprokata.jpg
Металлопрокат в современном мире находит применение практически во всех областях промышленности и строительства, а также народном хозяйстве, в нефтеперерабатывающей и газоперерабатывающей сфере. Давайте рассмотрим основные группы и виды такой продукции.
Стальные трубы: виды брака
27.08.2018
brakovannye-stalnye-truby.jpg
Использование стальных труб в производстве и строительстве имеет множество преимуществ, однако, стоит помнить, что и они могут быть подвержены браку. В таком случае возможны совершенно непредсказуемые негативные последствия.
Размеры оцинкованного листа
31.08.2018
ocinkovannyj-list.jpg
Лист оцинкованный — это популярный строительный материал из горячекатанной рулонной, тонколистовой холоднокатаной или листовой стали с цинковым/железоцинковым слоем.
г.Челябинск, ул. Шадринская, д.100, корпус КПП, оф. 5
+7 (351) 729-92-92 многоканальный